Mitarbeiter der EVN Abfallverwertung NÖ

 

Geschäftsführer und
Leiter Betrieb:

Dipl.-Ing. Gernot Alfons
Email: Gernot.Alfons@evn-abfallverwertung.at

Kaufmännischer Geschäftsführer:

Mag. Franz Netoliczka
Email: Franz.Netoliczka@evn-abfallverwertung.at

Werksleiter
Abfallverwertungsanlage:


Ing. Bernhard Bogner
Email: Bernhard.Bogner@evn-abfallverwertung.at
 
 

Betriebsleiter Kanal- und Kläranlagen:


Dipl.-Ing. Christian Hlawka
Email: Christian.Hlawka@evn-abfallverwertung.at

Betriebsassistent
Kessel:


Dipl.-Ing. (FH) Martin Leitner
Email: Martin.Leitner@evn-abfallverwertung.at
 

Betriebsassistent Rauchgasreinigung:


Stefan Krenn
Email: Stefan.Krenn@evn-abfallverwertung.at
 

Allgemeine Betriebsführung:


Dipl.-Ing. (FH) Sibylle Föller
Email: Sibylle.Foeller@evn-abfallverwertung.at

Betriebsassistent Maschinenbau:


Hans Linsmeyer
Email: Hans.Linsmeyer@evn-abfallverwertung.at
 

Betriebsassistent Logistik:


Ing. Norbert Richter
Email: Norbert.Richter@evn-abfallverwertung.at
 
 

Betriebsassistent Elektro-, Mess-, Steuerungs- und Regelungstechnik und elektrische Instandhaltung:


Andreas Figl
Email: Andreas.Figl@evn-abfallverwertung.at
 

Betriebsassistent Nebenanlagen und mechanische Instandhaltung:



Ing. Reinhard Nussbaumer
Email: Reinhard.Nussbaumer@evn-abfallverwertung.at